Новости Обзоры авто 

Обзор Рено кроссоверов

Для того чтобы создать Рено новый кросовер, были применены идеи и ценности компании, а французы умеют делать не только Пежо. Не зря новинка наполнена качественными и современными технологиями, кроссовер Рено Дастер — это сила, дизайн и зеркало компании. Решетка радиатор Рено Дастер  была обновлена полностью, установлены новейшие фары и светодиодные указатели поворотов, современный дизайн получили диски колес. Специальный тест драйв Renault Duster покажет все достоинства и возможности машины. Убедится в качестве и ходовых характеристиках вы можете сами купив рено дастер в кредит.

В салон авто установлена мощная мультимедийная система R-Link с 7-ми дюймовым экраном. В систему установлено навигационное управление Tom-Tom, помощник для разговора по телефону, система прослушивания аудио или просмотр фотографий, через систему Bluetooth или подсоединяя прибор через USB прибор.

Специальная система «контроль слепых зон» в карете Renault Duster, позволит обезопасить всех пассажиров в салоне. Есть специальные индикаторы для зеркал заднего вида, которые определяют ближайшее авто, находящееся в «слепой зоне», такая система необходима водителю, чтобы обеспечить безопасный обгон другого транспорта. На заднем ряду находится камера заднего вида, она служит своеобразным датчиком парковки, который позволяет делать легкие движения паркуясь в самых сложных участках, а также позволяет выезжать с любых стоянок с помощью изображения монитора.

Есть специальная система «ключ-карта», с помощью которой можно запускать работу двигателя, закрывать и открывать двери без помощи ключа. С помощью системы помощи на крутом подъеме, автомобиль сможет легко забираться в гору, и контролировать легкий спуск. С такой системой ездить на разных высотах с гор будет не страшно и безопасно, ведь транспортное средство всегда придерживается одной скорости — 7км/час.

С помощью интеллектуальной системы, можно безопасно передвигаться по дороге, не зависимо от света других автомобилей и разных погодных условий. В базовую комплектацию авто Рено Колесо входит установка шумоизоляция, способная поглотить любую вибрацию и звук за пределами машины. Крыша авто имеет установленное стекло, которое создает дополнительный комфорт в машине и увеличивает ее обзор. В салоне Рено установлена качественная аудио система Bose, которая воспроизводит музыку чисто, без искажений, и погружает пассажиров в полное наслаждение.

Переднеприводный кроссовер Рено Дастер весьма порадовал многих автолюбителей, хотя и не понятно кто у кого угнал внешний вид автомобиля, но это реально брат близнец нового Ниссана terrano. Авто производится брендом Dacia от совместного альянса Renault-Nissan. Данный представитель благородных, железны кровей, создан на платформе машины Nissan B. Размеры кроссовер Рено Дастер напоминают аналогичные габариты с Nissan Qashqai: та же длина 4315мм и ширина 2000мм. Рено Дастер может переключать систему на полный привод. Есть система с помощью которой происходит автоматическое перераспределения крутящего момента колес или же ручное управление для крутящего момента колес на заднем приводе. Машина от японского производителя снабжена полным комплектом безопасности, здесь установлены приборы EBV и ABS, электронное распределение тормозного усилия, и дополнительными подушками безопасности. В сети интернет есть рено кроссовер фото.

Машинка Рено Дастер комплектуется тремя разными вариантами:

1. Бензиновый двигатель объемом 1,6 литров и мощностью 102 лошадиных сил;

2. Дизельный двигатель на 1,5 литров и мощностью 85 лошадиных сил;

3. Дизельный двигатель на 1,5 литров и мощностью 90 лошадиных сил.

Объем багажного отделения «Дастера» составляется 475 литров, если сложить задние сидения объем увеличивается до 1636 л. Если машинка, только с установленным полным приводом, в таком случае машина комплектуется только с дизельным агрегатом. Устанавливается 5-6-ти ступенчатая механическая коробка переключения передач.

Иногда машину Дастер именуют как Dacia Duster, это зависит от рынка сбыта автомобиля. Данная модель начала выпускаться в 2011 году, сейчас кроссовер рено дастер цена составляет 460 тыс.-700 тыс. рублей зависимо от снабжения. Спереди и сзади авто есть стойка McPherson, она нужна для защиты авто от случайного механического повреждения и дополнительно ко всему создает мощный и сильный вид машины.

Dacia Duster – проходимая машина, такую способность Дача получила благодаря коротким свесам, большого угла выезда и увеличенным дорожным просветом на 210мм для лучшего прохождения препятствий.

В интерьере Dacia Duster весьма комфортно и эргономично. Есть центральная консоль, и мультимедийная система модели Media Nav которая идет с сенсорным экраном 7-мь дюймов. Двери идут с сверхновыми электростеклоподъемниками, подогревом на переднем сидении, а весь салон снабжен качественной обивкой. Салон автомобильчика был сделан также в ярко оранжевом цвете, а также оранжевыми трубками, которыми снабжена приборная панель, карта дверей и центральная консоль. Дополнительно ко всему установлен прибор безопасности ESP м система безопасной парковки. Также безопасность автомобиля дополняет муфта электромагнитного типа модели GKN, она влияет на движения задней оси авто. В основном автомобиль едет с помощью переднего привода, но если начинается пробуксовка, муфта сразу автоматически включается и замыкается, после чего скорость движения авто не превышает 80км/ч.

Есть еще одна новинка от компании Renault это автомобиль Renault Captur. Модель относится к компактным кроссоверам, именно в такую категорию входят яркие, стильные и качественные машины. Кроссовер рено каптур полностью обновил свой экстерьер, этому способствовал дизайнер компании Рено с фамилией ден Акер. Железный конь имеет роскошный оранжевый цвет, поэтому он выглядит весьма ярко и необычно. Во внешность авто добавлены колеса 22 дюйма и красивой росписью Michelin. Внешне автомобиль напоминает некого пришельца, так как экстерьер приобрел невиданные ранее формы. Просмотрите Captur рено кроссовер фото, чтобы самим убедится в данном отношении.

Кроссовер Рено Каптур был разработан, основываясь на философских принципах людей, поэтому в автомобиле видны позитивные стороны и современный дизайн. Гармонируя с людьми и их принципом движения, является полным отображением их жизни. В экстерьер добавили мощности и спортивности, здесь и четкие линии кузова, и объемные формы которые напоминают мышцы бегуна, все для того чтобы ездить на высоких скоростях за минимальное количество времени.

Автомобиль незаменимый помощник для выезда на природу. С помощью приподнятого клиренса на 261мм, авто может с легкостью ездить по неровным дорогам. Габариты «Каптура»: длина 4223мм, ширина 1950мм и высота 1586мм. Масса машины составляет всего 1300 кг, такой не большой вес был получен благодаря применению легкого карбона в изготовлении кузова.

В салоне есть 4-ре посадочных места, то есть рассчитан на семейные путешествия. Передние сидения находятся на консоли, поэтому выглядят весящими в воздухе. Такая фишка дизайнеров позволила передать полностью анатомические способности человека, поэтому позволяет комфортно сидеть даже в длительных путешествиях. Интересные и необычные футуристические двери, открываются вверх и вперед, и позволяют комфортно усаживаться в салон авто. Если снять панель крыши «Каптур», можно превратить в кабриолет.

Автомобиль может разогнаться до 100км в час, всего за 8 секунд, максимальная скорость будет при этом 210км/час. Комплектация авто: би-турбированый двигатель модели Energy dCi 160 с общим объемом 1,6литров. Скорость оборотов 1750 в минуту достигается благодаря крутящего момента колес на 380Нм. Мощность двигателя составляет 160 лошадиных сил. Автомобиль только переднеприводный и имеет автоматическую коробку переключения передач на 2 уровня. Новый кроссовер Рено Каптур цена, будет от 15500 до 19900евро.

Благодаря тому, что компания Рено беспокоится об окружающей среде, она выпускает автомобиль со специальным сниженным объемом двигателем. Конструкторы побеспокоились о безопасности авто, специальная система Vio-System сможет распознать другие автомобили на дороге, которые находятся в слепой зоне и передают полученный результат на монитор.

Европейский хэтчбек Renault Sandero Stepway сейчас пользуется особой популярностью во всем мире. Клиренс составляет 175мм, учитывая полную нагрузку. С помощью такой высоты дорожного просвета, авто становится проходимым на любой трассе, не зависимо от времени года и местности. Вы можете просмотреть Sandero Stepway Рено кроссовер фото.

Автомобиль с обвесом черного цвета. Специальная система, которая установлена на переднем и заднем бампере, будет защищать противотуманные фары авто. Крышные релинги авто, дверные ручки, наружные зеркала и боковые накладки, а также решетка радиатор, диски легко сплавные и выхлопная труба снабжены хромированными элементами. Рено Сандеро кроссовер имеет черный оттенок оптики, с такой же по цвету решеткой радиатором.

Салон Рено Сандеро сделан также в черном цвете, специальной для русского автолюбителя, вот не понятно почему кроссоверы peugeot так не делают. Уникальная темная обивка со светлой вставкой, яркий дизайн передней консоли и необычный колесной руль, создаютья интересный и необычный вид кроссовера. С просторным салоном, автомобиль становится весьма вместительным. Здесь свободно могут поместиться 5 взрослых людей. Багажное отделение объемом 320 литров, с убранными сидениями объем увеличивается до 1200 литров.

Комплектация: двигатель объемом 1,6 литров на 8 клапанов и мощностью 84 лошадиных сил. Авто без переднего привода с трансмиссией на 5-уровней. Рено Сандеро имеет электронное распределение тормозного усилия, 2 подушки безопасности, кондиционер и передний подогрев сидения. В России автомобиль выпускается в трех разный оттенках: черная жемчужина, светлый базальт и красные Теодор. За небольшую плату, можно купить отличный по комплектации и красивым оснащением, который стоит наравне с лидерами по продажам моделей Renault. На рено кроссоверы цены в России были подняты на сумму 4000-12000 долларов. Однако, не смотря на такое повышение, пользуется все той же популярностью.

Каждая машина производства Рено, имеет сочную начинку, качественные ходовые характеристики и надежность, поэтому выбор необходимой модели зависит только от Вас.

Похожие новости