Citroen C5 Tourer: описание модели — Citroen

Citroen C5 TourerCitroen C5 Tourer

Каждый знает о том, что французы изготавливают автомобили на протяжении многих лет. Особое преимущество заключается в том, что они не останавливаются на достигнутом, это касается и популярного Citroen C5 в кузове универсал.

И пусть он получил не столько значительные, но все весьма достойные и положительные качества, касающиеся изменения в ходе небольшого рестайлинга.

Хочется сказать несколько слов про экстерьер универсала, который изменился, как правило, совсем чуть – чуть. Первое отличие сразу же можно увидеть в передней части автомобиля, теперь фирменный знак Ситроена имеет привлекательные сглаженные углы. Второе отличие можно отнести к профилю «француза» – это пополнение представительной линейки колесных дисков, теперь каждый покупатель вправе выбирать новые колеса Egee, диаметр которых будет составлять – 17 дюймов.

Третье обновление можно отнести к внешнему виду автомобиля. Теперь будущий владелец автомобиля, может выбрать не только коричневый цвет, который был ранее.

По качеству отделки, интерьер, в общем, не изменился, а также по выбираемым для салона материалам и ощущениям не только комфорта, но и удобства.

Citroen C5 TourerCitroen C5 Tourer

А вот что касается рестайлинга автомобиля, то он, как правило, повлиял на автомобиль данной модели. Теперь у него есть новая современная навигация eMyWay, система Connecting Box, которая объединяет разъемы USB и JACK и, уверенно можно сказать о том, что на сегодняшний день, никуда без протокола Bluetooth.

Citroen C5 TourerCitroen C5 Tourer

Citroen C5 приводит в движение, силовой агрегат. Универсал модели моет обладать бенизоновым двигателем, объем которого будет равен – 1,8, 2 и 3, а также дизельный мотор 2, 2,2, а также 2,7 литра. Четыре трансмиссии: пяти и шестиступенчатая «механика», а также шестиступенчатый «автомат».

Похожие новости