Автозапчасти и аксессуары 

Шины Nokian Hakkapeliitta 8

Улучшенные характеристики шин Nokian Hakkapeliitta 8

Новые шины с улучшенной ошиповкой Nokian Hakkapeliitta 8 специально разработаны на основе предыдущей модели и адаптированы для российских условий езды. По данным тестов популярных автомобильных журналов, новые шины наиболее востребованы на рынке, так как по своим техническим характеристикам подходят и для бездорожья, и для городских дорог. Увеличенное расстояние между ошиповкой и улучшенный оптимизированный протекторный узор позволяют машине уверенно держаться даже на скользкой и заснеженной дороге. Шина изготовлена из силики, сурепного масла и каучука. Это позволяет шине служить без потери своих характеристик и внешнего вида.

Где купить Nokian Hakkapeliitta 8

Чтобы найти качественные шины с эргономичными свойствами, можно обратиться в интернет-магазин «Южный порт». Здесь вам помогут подобрать лучшие шины по параметрам вашего автомобиля. На сайте постоянно дежурят профессиональные консультанты, которые помогут выбрать подходящие шины и согласуют условия заказа, оплаты и доставки. Получить шины можно в короткие сроки. Компания «Южный порт» осуществляет доставку колес своим транспортом или любой транспортной компанией по выбору клиента. Завод изготовитель предоставляет гарантию на все шины – 2 года.

Шины от компании Nokian подойдут водителям, которые не экономят на качестве и ценят в езде комфорт и безопасность.

Преимущества шин с шиповкой Nokian Hakkapeliitta 8 перед предшественниками:

  • Якорный шип шины установлен на смягчающей подушке. Из-за этого обеспечивается сцепление шины с асфальтом и мягкий ход автомобиля.
  • Около шипов на шину нанесены рифленые зазубринки, что существенно увеличивает качество сцепления машины с дорогой, независимо от того, какое на ней покрытие.
  • Для лучшей управляемости колесами шины Nokian оснащены специальной ошипованной средней полосой с зазубринами.
  • По краям шины расположены объемные ламели, которые в ходе заноса блокируются и выравнивают ход автомобиля. Теперь можно спокойно ездить по скользким уклонным дорогам и не бояться заноса машины.
  • По сравнению с предыдущими моделями, протектор более сильно изрезан канавками. Этим достигается меньший износ протектора. Шина меньше нагревается от асфальта и меньше изнашивается.
  • Конструкция боковых канавок позволяет при движении грязи не задерживаться на колесе. Колеса самостоятельно очистятся, и машина сможет въехать в город с чистыми колесами.

Похожие новости