Geely Emgrand 5d: описание модели — Geely

Geely Emgrand 5dGeely Emgrand 5d

Хоть автомобиль Geely Emgrand EC7-RV является в некотором роде прототипом Geely Emgrand EC7, однако сходны они только лишь кузовом, потому как во всем остальном формы у него немного мягче и более округлые, чем у седана предыдущей модели. У машин точно так же и немного различаются и оптика, а также бамперы, кроме того уникальность авто проявляется по большому счету во внешнем виде салона.

Над тем чтобы автомобиль соответствовал всем необходимым нормам и стандартам европейского, а также американского рынка совместно с производителями автомобильной компании Geely работают мировые ведущие инженерные компании, такие как корейская Dpeco, а также австрийская корпорация Magna Styer.

В разработке автомобиля были учтены совершенно все технологические требования, а также мировые стандарты безопасности, как пассажиров, так и пешеходов. Машина Geely Emgrand EC7-RV прошла все требуемые тестирования на предмет безопасности по усовершенствованной китайской системе, и в результате этого он получил прекрасные отметки.

Автомобиль Geely Emgrand EC7-RV, как было установлено в ходе проведенных испытаний, соответствует всем необходимым нормам выброса углекислого газа в атмосферу, а также некоторым другим экологическим стандартам Европы и мировым стандартам.

Geely Emgrand 5dGeely Emgrand 5d

Машина сочетает в себе совершенно все преимущества низкой стоимости автомобиля, что несомненно является ключевым и определяющим фактором для автомобильных рынков Кореи и Японии, а также авто обладает высоким качеством, что является обязательным условием для европейских рынков.

Geely Emgrand 5dGeely Emgrand 5d

Салон автомобиля достаточно прост, у него нет никаких излишеств, именно поэтому он соответствует всем требованиям, которые выдвигаются к европейским автомобилям. Машина оснащена либо же полторалитровым бензиновым мотором, имеющим мощность в сто девять лошадиных сил, либо же двигателем с немного большей мощностью, которая составляет 139 лошадиных сил, а также объем 1,8 литров.

Похожие новости