Geely МК: описание модели — Geely

Geely МКGeely МК

На автосалоне SIA, который прошел в 2013 году, автомобильная компания Geely, представила широкой общественности свой усовершенствованный и улучшенный седан Geely МК, который стал еще более комфортабельным, уютным и привлекательным.

Новое усовершенствованное авто Geely МК New несколько отличается от своего предшественника оригинальным и неповторимым дизайном его передней части, в частности, машина получила новую усовершенствованную радиаторную решетку, фары, а также бампер.

В салоне автомобиля также есть некоторые определенные обновления, а именно немного изменена передняя панель авто, помимо этого дополнительно появился и современный улучшенный спицевый руль, а больше комфорта и уюта в салоне предает оригинальный подлокотник передний.

Седан класса С автомобиля Geely МК New является наиболее оптимальным и приемлимым вариантом для тех, кто действительно ценит свою безопасность и комфорт в дороге и стремится все это получить по очень приемлемой и доступной цене. У этого автомобиля просто превосходные ходовые характеристики, а также очень богатое оснащение, даже в базовой комплектации, что действительно очень важно, кроме того отличительной чертой автомобиля является современный и оригинальный дизайн.

Geely МКGeely МК

Данный автомобиль превосходно подходит как для ежедневных поездок на работу, так и просто для тихих семейных выездов на уикенд.

Разработчики автомобиля побеспокоились о том, чтобы авто получилось эргономичным, именно поэтому его салон отличается превосходной вместительностью, а также рациональным и удобным расположением всех внутренних элементов в салоне. В общую концепцию машины прекрасно вписывается удобное расположение кнопок, а также прекрасно читаемая панель приборов, расположенная ровно по центру.

Geely МКGeely МК

Для перевозки больших грузов также предусмотрены самые различные конструктивные решения. Спинка заднего сидения автомобиля может складываться как полностью, так и на половину, что позволяет перевозить как небольшой багаж, так и достаточно внушительные грузы.

Похожие новости