Колесные диски «Alutec», немецкое качество по приемлемым ценам

Содержание статьи

Компания «Alutec» начала свою деятельность в 1996 году, открыв выпуск дисков для колес легковых автомобилей. Понимая, что рынок насыщен аналогичной продукцией, руководство организации сразу предложило потребителям продукцию высокого качества с минимальными расценками. За годы работы были отточены производственные технологии, опытным путем фирма смогла добиться отличных технических показателей и привлекательного дизайна всей линейки товаров. В настоящее время, «Алютек» специализируется на изготовлении, наиболее прочных и востребованных, литых дисков.

Преимущества дисков «Alutec»

Применение в производстве инновационных металлопластиковых материалов и уникальных пластификаторов, а также, композитных добавок, обуславливает то, что диски «Алютек» обладают огромной прочностью, наряду с легким весом и достаточной пластичностью.

Колесные диски «Alutec»

Колесные диски «Alutec». Фото: samohodoff.ru

Диски рассматриваемой марки сохраняют стабильность размеров при больших изменениях атмосферной температуры. Поэтому, диски не подвергаются коррозии ни в летнюю жару, ни в сильный мороз зимой.

Все модели дисков «Alutec» имеют внешнее защитное покрытие, не позволяющее повредить элемент при воздействии влаги и уличных реагентов. В состав защиты входят различные декоративные компоненты, делающие диски привлекательными, что дает возможность применять образцы на дорогостоящих автомобилях.

Похожие новости