Статьи 

Лучший автоломбард Северной столицы!

В наше время заложить можно буквально все, что угодно! К примеру, все большей популярностью пользуются так называемые автоломбарды, готовые ссудить любому желающему автовладельцу средства под залог его «железного друга». Одной из наиболее перспективных и надежных организаций, работающих в данном направлении, является, по мнению многочисленных ее клиентов, автоломбард «Приморский». Более подробную информацию о его деятельности можно получить на официальном сайте компании www.lombard98.ru. Итак, как уже было упомянуто выше, здесь можно получить наличные средства под залог автомобиля, причем авто не обязательно должно быть новым и даже… целым!

Специалисты «Приморского» работают с каждым клиентом индивидуально, производя оценку ТС в минимальные сроки и с максимальной выгодой для тех, кто оказался в непростой финансовой ситуации и вынужден заложить свой автомобиль. Отметим, что данная услуга абсолютно бесплатна! Приморский автомобильный ломбард принимает заявки на займ как в офисах компании, так и в режиме оффлайн. Чтобы получить наличные под собственное авто, нужно предоставить паспорта – свой и ТС, а также свидетельство о регистрации последнего. Заложить машину по доверенности также можно, если она (доверенность) имеет статус генеральной с правом продажи и залога.

Прочие услуги

Автоломбард «Приморский» осуществляет также выкуп авто за 90% от его рыночной стоимости (при необходимости, срочный). Более 6000 довольных клиентов оставили положительные отзывы о нем, из которых следует, что автоломбард «Приморский» заслужил хорошую репутацию благодаря профессионализму его сотрудников, а также ответственному отношению к клиентам. Разумеется, информация о сотрудничестве с этой компанией является на 100% конфиденциальной!

Похожие новости