Грузовики марки Хино

Марка Hino по праву считается одной из крупнейших в мире производителей грузовых автомобилей. Она входит в концерн Toyota, а свое имя получила в честь маленького японского городка, где, собственно и располагается штаб-квартира компании.

Сразу следует заметить, что по степени надежности и качества среди грузовиков вряд ли можно найти более приемлемые варианты, чем продукция японского автопрома. На сайте официального дилера Хино в Москве компании Major Truck https://www.major-truck.ru/model/hino/ представлена продукция этого производителя по самым приемлемым ценам.

Грузовики марки Хино

Фото: major-truck.ru

Особенности

Грузовики полностью собираются в Японии, поэтому качество здесь на высшем уровне. Грузовик HINO, как и любой другой автомобиль японской сборки, мало теряет в стоимости после нескольких лет эксплуатации. Именно HINO представляет самую широкую модельную линейку мало- и среднетоннажных грузовых автомобилей в России. Также среди особенностей следует выделить левый руль. Такие грузовики выбирают профессионалы.

Наиболее популярные модели

Как показывает практика, наибольшим спросом на рынке пользуются авто 300, 500 и 700 серии. На базе этих моделей создают бортовые, манипуляторы, фургоны, а также самосвалы, седельные тягачи, бетоносмесители и другую спецтехнику. Последнее время грузовики Хино довольно часто стали встречаться на дорогах России. Особенно это заметно в Сибири и на Дальнем Востоке.

Похожие новости