Peugeot 208 3D: описание модели — Peugeot

Peugeot 208 3D Peugeot 208 3D

Пежо 208 является стильным хэтчбеком класса «Б». Это полностью обновленная модель, одновременно с этим, продолжающая славные традиции всех предыдущих автомобилей Пежо.

По дизайну 208-я модель обладает ключевыми преимуществами. Все линии кузова объединены в одно целое, куда входят световые приборы и другие элементы экстерьера, придавая черты гармоничности и законченности.

Передняя часть отличается харизматичными дизайнерскими решениями, что выражается хромированным оформлением секций решетки фальшрадиатора, интересной формой передней оптики, расходящимися ребрами на капоте.

Профиль трехдверного хэтчбека отличается рельефностью и выразительностью. Что касается интерьера, то он тоже выполнен под общую идею комфорта и удовольствию при вождении. Для отделки салона использованы качественные материалы.

Управляется модель с использованием автоматических систем.

Peugeot 208 3DPeugeot 208 3D

Салон оснащен различными нишами, предназначенными для мелочей. Отличается модель выдержанным стилем элементов оформления и прекрасным дизайном.

Трехдверный хэтчбек Peugeot 208 разработчиками создан с учетом экологической безопасности – двигатели отличаются низким уровнем выброса газа CO2, однако это никак не отображается на динамических показателях, которые очень впечатляют.

Peugeot 208 3DPeugeot 208 3D

Технические характеристики

Кузов

Тип кузова хэтчбек
Количество мест 5
Количество дверей 3
Трансмиссия

Привод передний
Коробка передач механическая
Количество передач 5
Двигатель

Объем 1,2 (1199 см3)
Тип двигателя бензиновый
Расположение двигателя спереди поперечно
Тип впрыска распределенный впрыск
Количество цилиндров 3
Клапанов на цилиндр 4
Номинальная мощность 60 кВт / 82 л.с. (при 5750 об./мин.)

Фото: auti.ba, carlook.net

Похожие новости