Hyundai Genesis Coupe: описание модели — Hyundai

Hyundai Genesis CoupeHyundai Genesis Coupe

Хюндай Генезис Купе (Hyundai Genesis Coupe), сотворен специально для ценителей быстрой езды. Genesis Coupe изготовлен на той же платформе, что применялась и на заднеприводном седане Genesis. Сравнивая заднеприводный седан Genesis, то данный кар считается наиболее динамичным автомобилем в серии Hyundai.

Cпортивный кар Genesis Coupe обустроен 2,0 л. 4-х цилиндровый движок с турбонадувом разрешают Genesis Coupe делать мощность до 213 л.с. и при этом чувствовать удобство на дороге.

Интерьер Genesis Coupe имеет большую красоту за счет салона из кожи, в сочетании с накладками на педали из металла, на дверных порогах хромированные накладки, водительское сиденье изготовлено по тем же стандартам, что и кресла серии гоночных каров, оно оснащено функцией памяти и электрорегулировкой.

В Hyundai Генезис Купе употребляется просторный спектр технологий по обеспечению безопасности пассажиров. Кроме обычных – подушек безопасности установлены дополнительные боковые подушек на передних сидениях, активными подголовниками и шторками безопасности.

Hyundai Genesis CoupeHyundai Genesis Coupe

Genesis Coupe владеет прочную несущую конструкцию, задней и передней зонами деформации, защита от ударов по бокам и бамперам из энергопоглощающих материалов.

Hyundai Genesis CoupeHyundai Genesis Coupe

Похожие новости