Статьи 

Как сохранить груз во время перевозки?

Данная проблема актуальна для владельцев крупногабаритного транспорта. Международная торговля с каждым днем увеличивает свои объемы, тогда как на трассах случается достаточно много форс-мажорных обстоятельств, в которых риску подвергаются перевозимые материальные ценности. Защитить крупную компанию или частного предпринимателя от экстренных ситуаций и убытков поможет страхование грузов. Выбор фирмы, предоставляющей услуги такого типа, зависит от наиболее удобных для потребителя предложений по урегулированию потерь.

Привилегии страховщиков

Солидные организации предлагают своим клиентам несколько программ на выбор. Каждому удастся застраховать себя от рисков повреждения ценного багажа во время аварии по вине водителя, от ущерба в момент непредвиденных обстоятельств. А можно заключить договор, возмещающий любые потери.

Крупные корпорации имеют множественные филиалы в различных городах. Это существенно облегчает процедуру оформления документов при наступлении страхового случая. Благодаря современному сервису фирмы предоставляют персональные условия для каждого заказчика.

Клиенты получают возможность пользоваться помощью логистов страхователя. Для особо дорогих крупногабаритных грузов предусмотрено сопровождение. Не исключена также работа контролирующих экспертов и привлеченных сюрвейеров.

На сегодняшний день специалисты профильных организаций предлагают владельцам грузоперевозок дополнительные меры по проверке крепления и защите дорогостоящих изделий. Все страховые полисы разработаны с учетом требований существующих положений в законодательстве. Обращение в специализированные компании является одним из самых простых и эффективных способов обезопасить себя и перевозимые материалы от убытков. Стоимость такого сервиса сегодня значительно ниже, чем сумма денежных средств, которую придется потратить на возмещение испорченного товара, потерявшего всякую ценность.

Похожие новости