Обзоры авто 

Новые подробности о BMW X1

На днях компанией BMW был представлен официально кроссовер нового поколения. Баварским производителем автомобилей были открыты секреты модернизованного Х1. В сентябре этого года пройдет дебют разработки во Франкфурте на автосалоне, а потом начнутся продажи. Можно, конечно же, купить хорошее авто с пробегом по выгодной цене. А вот у производителей из BMW есть свои методы для привлечения клиентов.

Изменения дизайна

Первые модификации BMW X1 было похожими на хэтчбек. А вот новая модель напоминает BMW X3, только в более скромных размерах. Модификации коснулись практически всех частей, начиная от бампера спереди и заканчивая фарами, радиаторной решеткой и 5-й дверью.

Салон

В обновленном BMW X1 салон отмечен появлением нового рулевого колеса, обновленной главной консолью и системой мультимедиа iDrive, которая оснащена 6,5-дюймовым дисплеем. Главная модель автомобиля будет оснащена сиденьями, отделанными тканью. А в моделях подороже состоятельные покупатели смогут увидеть кожаную отделку Dakota и элементы из дорогих пород дуба.

Технические параметры

    Продажи начнутся с моделей, оснащенных пятью разными агрегатами:
  • 2,0-литровый 4-цилиндровый дизельный (150 л.с., 330 Н∙м) – базовый;
  • два дизельных 2-литровых мотора: 190 л.с. (400 Н∙м) и 231 л.с. (450 Н∙м);
  • два бензиновых 2-литровых моторов: 192 л.с. (280 Н∙м) и 231 л.с. (350 Н∙м).

Зависимо от типа агрегата BMW X1 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической КПП модели Steptronic. У базовой модели будет передний привод, а все ведущие колеса можно получить за добавочную плату. Есть мнения, что в будущем базовыми для BMW X1 станут полуторалитровые 3-цилиндровые двигатели.

Оборудование

В новом поколении оборудование отличается разнообразием. Автомобиль получит адаптивный круиз-контроль, режимы для сигнала при съезде с занимаемой полосы и многое другое. Будущим обладателям автомобиля также будет предоставлен опционный пакет улучшений.

Похожие новости